Endura Hummvee Wp Shell Jacket Verde S Uomo Tonal Olive

Endura - Hummvee WP Shell Jacke - Giacca a vento S olivia

Endura Hummvee Wp Shell Jacket Verde S Uomo Tonal Olive

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura hummvee camo windbreaker jacket green

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Giacca antivento Endura Hummvee Vert

2-6 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Wp Shell Jacket Verde S Uomo Tonal Olive

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Endura Hummvee WP Shell - Capo Esterno Impermeabile e Antivento da UomoPreparati per qualsiasi avventura, in bici o fuori, con la giacca Endura Hummvee WP Shell. Progettata per l´uomo moderno che richiede versatilità e prestazioni, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Attingendo alla leggendaria reputazione della collezione Hummvee per durabilità e funzionalità, questo guscio impermeabile transita senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna più impegnativi alle vivaci strade cittadine, assicurandoti di rimanere asciutto, comodo e protetto, qualunque sia il tempo. Il suo taglio rilassato, adatto all´uso fuoristrada, offre un´eccezionale libertà di movimento, rendendola la giacca ideale per tutto e per tutti, per i tragitti quotidiani, le esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo.Filosofia del DesignLa giacca Hummvee WP Shell incarna lo spirito dello streetwear tecnico crossover. Colma il divario tra l´abbigliamen
55,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Hummvee WP Shell Jacke - Giacca a vento XL nero
64,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura - Hummvee WP Shell Jacke - Giacca a vento XL grigio
63,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura - Hummvee WP Shell Jacke - Giacca a vento M nero
64,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Hummvee Wp Shell Jacket Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow
35,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Hummvee WP Shell Jacke - Giacca a vento XXL nero
64,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €