Endura Hummvee E9120 Jacket Nero XL Uomo Black

Endura Hummvee Waterproof Ciclismo Giacche per Uomo, Black, XL

Endura Hummvee E9120 Jacket Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 7,26 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

86,97 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Hummvee nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita
Endura Hummvee E9120 Jacket Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura Hummvee E9120 Giacca Impermeabile | Protezione Ciclistica Completa da UomoConquista qualsiasi sentiero e padroneggia il tuo tragitto, indipendentemente dal tempo, con la giacca impermeabile Endura Hummvee E9120. Questa versatile giacca da ciclismo da uomo è un vero cavallo di battaglia, progettata per offrire una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici senza sacrificare comfort o prestazioni. Sia che tu stia percorrendo singletrack tecnici o destreggiandoti nel traffico cittadino, la giacca Hummvee è il tuo scudo affidabile contro vento e pioggia, progettata per il ciclista che richiede funzionalità e durata.Il fondamento della Hummvee E9120 è il suo avanzato tessuto ripstop impermeabile a 2 strati, che fornisce una robusta barriera contro i rovesci. La costruzione completamente nastrata garantisce una totale integrità impermeabile, mantenendoti asciutto anche quando il tempo peggiora. All´interno, una fodera in rete ad asciugatura rapida lavora instancabilmente per gest
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Hummvee Waterproof Pants Nero M Uomo Black
57,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloni Hummvee Waterproof
59,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloni impermeabili endura hummvee transit nero
59,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Hummvee Waterproof Hooded Jacket - Giacca ciclismo M marrone
86,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Hummvee Waterproof Pants Nero S Uomo Black
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €