Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 3XL Uomo Hi-Viz Yellow

Endura Hummvee Waterproof Ciclismo Giacche per Uomo, Hi-Viz Yellow, 3XL

Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 3XL Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,95 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

99,26 €
Spedizione gratuita
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 3XL Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120 | Protezione Ciclismo All-Round da UomoConquista ogni sentiero e domina il tuo tragitto casa-lavoro, qualunque sia il tempo, con la Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120. Questa versatile giacca da ciclismo da uomo è un vero cavallo di battaglia, progettata per offrire una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici senza sacrificare comfort o prestazioni. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici o sfrecciando nel traffico cittadino, la giacca Hummvee è il tuo scudo affidabile contro vento e pioggia, pensata per il ciclista che richiede funzionalità e durata.Il fondamento della Hummvee E9120 è il suo avanzato tessuto impermeabile ripstop a 2 strati, che fornisce una robusta barriera contro i rovesci. La costruzione completamente termosaldata garantisce una totale integrità impermeabile, così rimani asciutto anche quando il tempo peggiora. All´interno, una fodera in mesh ad asciugatura rapida lavora instancabilmente per gestire l´u
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Hummvee Waterproof Pants Nero M Uomo Black
57,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloni Hummvee Waterproof
59,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili endura hummvee transit nero
59,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee Waterproof Hooded Jacket - Giacca ciclismo M marrone
86,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Hummvee Waterproof Pants Nero S Uomo Black
59,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita