ENDURA HUMMVEE SHORT XXL

offerte usate a partire da

ENDURA HUMMVEE SHORT XXL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi nero mimetico - XXL

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini endura hummvee camo neri

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XXL

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 5,00 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XXL

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 7,90 €

Endura - Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XXL

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione da 25,00 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XXL

Disponibilità immediata
117,69 €
Spedizione da 11,78 €

Prodotti simili

Endura Pantaloni 3/4 Hummvee – Antracite – Taglia S
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XL
56,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo S nero
67,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloncini Con Fondello Hummvee
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA HUMMVEE SHORT XXL

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo, mountain bike, bicicletta, da uomo di Endura, modello Hummvee Short With Liner.. Lo short Hummvee è realizzato in nylon resistente e dispone di due grandi tasche posteriori per i documenti, tasca cargo e tasca telefono con zip. I pantaloni presentano zip con prese d'aria in mesh per facilitare la ventilazione e la traspirazione, mantenendo il corpo fresco e asciutto.. Filosofia del design. Questa icona tanto amata della scena MTB è stata originariamente sviluppata lavorando con i corrieri di consegna di Londra nel corso della giornata. Abbiamo chiesto loro di cosa avevano bisogno in un paio di pantaloncini da ciclismo urbani ed è nato il pantaloncino Hummvee. Un prodotto così versatile, è stato adottato anche dagli appassionati di mountain bike e può essere visto sia sul sentiero che negli spostamenti quotidiani. Viene fornito completo di una fodera imbottita corta.. Tessuti. Il pantaloncino è realizzato in un resistente tessuto in nylon mini-ripstop con finit
51,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com