Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 42 nero

Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Unisex-Adult Hummvee Mountain Cycling Shoe Flat Black, 9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,54 €
Spedizione gratuita

Scarpe mtb endura hummvee flat pedal nero

4 días giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe con pedale piatto Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Offerta più conveniente

Scarpe Endura Hummvee MTB: Padroneggia i sentieri e le stradeScatena le prestazioni definitive tuttofare con le scarpe Endura Hummvee MTB, una soluzione di calzature versatile progettata per il ciclista moderno. Attingendo alla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure ciclistiche MTB più impegnative agli spostamenti ciclistici urbani frenetici. Progettata per il ciclista uomo che richiede sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è la compagna perfetta per una vita vissuta sulla e fuori dalla bici. Sia che tu stia affrontando singletrack, navigando nel traffico cittadino o camminando per la città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Sperimenta una fiducia incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è appositamente ingegnerizzata per fornire una c
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Scarpe Mtb Hummvee
121,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 45,5 beige
97,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe - Hummvee Flat Pedal - stone grey 40 (6.5)
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Scarpe - Hummvee Flat Pedal - stone grey 42 (8)
82,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 41 beige
82,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita