Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo S Uomo

offerte usate a partire da

Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Endura Hummvee giallo fluo - S

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Endura Hummvee E9120 Jacket Nero 2XL Uomo
70,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 4XL Uomo
71,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo S Uomo
65,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Nero S Uomo
70,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120 | Protezione Ciclismo All-Round da UomoConquista ogni sentiero e domina il tuo tragitto casa-lavoro, qualunque sia il tempo, con la Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120. Questa versatile giacca da ciclismo da uomo è un vero cavallo di battaglia, progettata per offrire una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici senza sacrificare comfort o prestazioni. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici o sfrecciando nel traffico cittadino, la giacca Hummvee è il tuo scudo affidabile contro vento e pioggia, pensata per il ciclista che richiede funzionalità e durata.Il fondamento della Hummvee E9120 è il suo avanzato tessuto impermeabile ripstop a 2 strati, che fornisce una robusta barriera contro i rovesci. La costruzione completamente termosaldata garantisce una totale integrità impermeabile, così rimani asciutto anche quando il tempo peggiora. All´interno, una fodera in mesh ad asciugatura rapida lavora instancabilmente per gestire l´u
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)