Endura hummvee convertible zip pants nero

offerte usate a partire da

Endura hummvee convertible zip pants nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Hummvee Zip Off Pantaloni ciclismo Uomo, nero, L

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 5,95 €

Endura - Hummvee Zip-Off Pants - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Pantalone bike lungo Hummvee Zip-Off II nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Hummvee Zip Off Pantaloni ciclismo Uomo, nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura hummvee convertible zip pants nero
75,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura hummvee convertible zip pants nero
75,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura hummvee convertible zip pants nero
94,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura hummvee convertible zip pants nero
75,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura hummvee convertible zip pants nero

Offerta più conveniente

pantaloni convertibili per mountain bike e citta altamente versatili filosofia di designla collezione hummvee e ancora molto amata dagli appassionati di mountain bike quando l abbiamo progettato abbiamo lavorato con i ciclisti londinesi abbiamo chiesto loro cosa volessero dall abbigliamento da ciclismo ed e nato hummvee la versione rivista e ampliata dei pantaloni con zip hummvee da un nuovo significato alla parola versatilita con un design elegante e ricco di funzioni che li rende perfetti sia per il trail che per la citta pantaloni o pantaloncini a voi la scelta struttura solidai pantaloni sono realizzati in resistente nylon mini ripstop con finitura dwr per un efficace protezione dagli schizzi lecuciture principali sono raddoppiate o triplicate per una maggiore resistenza e l inserto del sedile super resistente e stato ulteriormente esteso nella nuova versione tasche funzionaliun capo cosi versatile come gli hummvee zip pants realizzato per un ampia varieta di situazioni possibili n
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it