Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo

Endura hummvee clipless grigio mtb scarpe da pedale piatte

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Endura Hummvee Clipless grigio beige - 42

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Scarpe Hummvee Clipless Uomo, Grigio, 42 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee Clipless nero intenso - 45.5
86,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura hummvee clipless nero scarpe da pedale piatte per mtb
86,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee Clipless grigio beige - 42.5
82,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura Hummvee Clipless nero (41 EU)
86,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura hummvee clipless nero scarpe da pedale piatte per mtb
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Endura Hummvee MTB Shoes: Domina i sentieri e le stradeScatena le massime prestazioni tuttofare con le scarpe Endura Hummvee MTB, una soluzione versatile progettata per il ciclista moderno. Attingendo alla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure MTB più impegnative ai veloci spostamenti urbani in bicicletta. Progettate per il ciclista uomo che richiede sia funzionalità tecnica che stile casual, queste scarpe sono il compagno perfetto per una vita vissuta in sella e fuori. Che tu stia affrontando singletrack, navigando nel traffico cittadino o passeggiando per la città, le scarpe Hummvee offrono prestazioni e comfort senza compromessi.Sperimenta una fiducia incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione eccezionale ai tuoi pedali fl
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)