Endura Hummvee E9190yv Jacket Verde S Uomo

Endura - Hummvee 3-in-1 Waterproof Jacket - Giacca ciclismo S nero

offerte usate a partire da

Endura Hummvee E9190yv Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura hummvee 3 in 1 waterproof jacket fluo yellow black l

4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Pantaloni 3/4 Hummvee – Antracite – Taglia S
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo S nero
67,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S grigio
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini Donna - Hummvee Lite 3/4 - black S
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9190yv Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia con cappuccio Endura Hummvee 3 in 1 nera è un capo di abbigliamento maschile versatile e resistente che combina la funzionalità di una giacca antipioggia con il comfort di una felpa con cappuccio.Questa giacca è specificamente progettata per gli appassionati di attività all´aria aperta e gli avventurieri che desiderano rimanere asciutti e al caldo in varie condizioni meteorologiche.Realizzata con materiali di alta qualità, questa giacca offre un´eccellente resistenza all´acqua e protezione dal vento, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche in caso di forti piogge o forti venti.Il tessuto traspirante consente all´umidità di fuoriuscire, prevenendo l´accumulo di sudore e fornendo una maggiore traspirabilità durante le attività fisiche.Il design 3 in 1 aggiunge versatilità a questa giacca, consentendoti di adattarti alle mutevoli condizioni meteorologiche.È dotata di una felpa con cappuccio interna rimovibile che può essere indossata separatamente o attacca
140,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)