Pantaloncini 3 4 con pelle endura hummvee blu uomo

Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL blu

Pantaloncini 3 4 con pelle endura hummvee blu uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Hummvee 3/4 Pants Blu XL Uomo Indigo Rock

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini 3 4 con pelle endura hummvee blu uomo

Offerta più conveniente

l ultima versione a 3 4 riprende tutte le caratteristiche che rendono questo modello un must della gamma endura con uno stile colori e un taglio aggiornati e dotato di pantaloncini interni imbottiti dettagli pantaloncini interni rimovibili clickfast con fondello incluso tasche con cerniera tasca cargo e ampie tasche posteriori tipo mappa ginocchia preformate e orlo posteriore regolabile inserto in rete per la ventilazione sul retro delle ginocchia taglio comodo con elastico sul retro e cintura regolabile tessuto in nylon mini ripstop resistente con trattamento idrorepellente dwr
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Pantaloncini Donna - Hummvee 3/4 - nero XL
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL blu
68,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M blu
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo L blu
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Short - Hummvee 3/4 - nero XXL
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €