Pantaloni impermeabili endura gv500 antracite

Endura - GV500 Waterproof Trousers - Pantaloni da ciclismo S grigio

Pantaloni impermeabili endura gv500 antracite

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Gv500 Ii Pants Grigio S Uomo Anthracite

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili Endura GV500 Gris

2-6 giorni lavorativi
163,70 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni impermeabili endura gv500 antracite

Offerta più conveniente

protezione ultraleggera compatta e ad alte prestazioni contro gli elementi tessuto impermeabile exoshell40 a 3 strati leggero e altamente traspirante cuciture completamente nastrate trattamento idrorepellente durevole senza pfc e atossico cintura elastica con fodera interna traspirante e coulisse elasticizzata per una maggiore sicurezza sedile rinforzato loghi riflettenti cerniere alla caviglia idrorepellenti per indossarle e toglierle facilmente compatibile con clickfast anello elastico per riporlo facilmente nel bagaglio o per asciugare il capo compatto quando ripiegato ideale per avventure di piu giorni composizione principale nylon 98 elastan 2 aspetti tecnici impermeabilita 20 000 traspirabilita 40 000
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura - GV500 Waterproof Trousers - Pantaloni da ciclismo XXL grigio
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni impermeabili Endura GV500 Gris M
112,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €