Guanti endura strike donna neri

Endura Guanti Strike

Guanti endura strike donna neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Strike Gloves Nero M Donna Black

9 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Strike Ciclismo Guanto per Donna, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,66 €
Spedizione gratuita

Guanti da ciclismo da donna Endura Strike Noir

2-6 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti endura strike donna neri

Offerta più conveniente

guanti multiuso comprimibili e impermeabili con imbottitura in gel sul palmo tessuto elasticizzato con trattamento dwr ecologico e privo di pfc per un 39 elevata flessibilita membrana interna completamente impermeabile e traspirante fodera calda ma sottile e ad asciugatura rapida palmo robusto in pelle sintetica con inserti in gel per assorbire le vibrazioni e impronte in silicone antiscivolo polsino allungato con cinturino in velcro per una migliore vestibilita e calore spugna sul dito indice stampe riflettenti per la visibilita notturna composizione nylon 35 poliestere 35 poliuretano 20 elastan 10
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Guanti lunghi endura strike giallo fluo
29,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Endura Strike giallo fluo nero - S
15,28 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endura Strike - guanti bici M Yellow unisex
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti endura strike donna neri
22,56 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti endura strike donna neri
31,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €