Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft giallo fluo - L

Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - hi-viz yellow L (50)

offerte usate a partire da

Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft giallo fluo - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Endura Pro Sl Primaloft® Ii Gilet Verde L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura primaloft pro sl ii sleeveless vest fluorescent yellow

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black L (50)
87,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black M (48)
87,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
105,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black S (46)
87,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft giallo fluo - L

Offerta più conveniente

Il gilet Endura Pro SL II PrimaLoft è molto leggero e presenta una membrana antivento con pannelli in PrimaLoft Gold che assicura isolamento termico.Caratteristiche:- Uso: Strada- Pannelli antivento elasticizzati sulla schiena e in corrispondenza per la massima libertà di movimento- Sistema di tasca tripla sul retro con tasca dotata di zip di sicurezza- Orlo interno leggero e molto elasticizzato con grip in silicone- Orlo sigillato- Fini dettagli rifrangenti - Soddisfatti o rimborsati per 90 giorni- Range di temperatura: -5/15 ºC
99,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it