Endura Singletrack Jacket Blu S Donna

Endura Giacca Softshell Donna - Singletrack - blueberry S

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale Singletrack Softshell blu

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, M
37,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Gilet Gilet da ciclis L nero
36,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Gilet Nero M Uomo
36,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Endura Hummvee nero - XL
36,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, L
37,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

La giacca Endura SingleTrack Soft Shell in mirtillo è una giacca elegante e funzionale per donne progettata appositamente per attività all´aperto. Realizzata in tessuto resistente e idrorepellente, questa giacca offre protezione dal vento, dalla pioggia e dal freddo. Il materiale soft shell offre un´ottima traspirabilità, permettendo all´umidità di fuoriuscire mentre ti tiene caldo e asciutto. Dispone anche di una fodera interna spazzolata che offre maggiore calore e comfort. La giacca è progettata con una vestibilità comoda, permettendo un facile movimento durante attività all´aperto come escursioni, ciclismo o corsa. La giacca Endura SingleTrack Soft Shell è dotata di una zip frontale a tutta lunghezza e di una patta antivento per una protezione migliorata dal vento e dalla pioggia. Il cappuccio regolabile può essere facilmente stretto o allentato per adattarsi alle tue preferenze o per offrire ulteriore protezione dagli elementi. Questa giacca include molteplici tasche, tra cui due
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.