Endura Mt500 Freezing Point Jacket Rosso M Donna Paprika

Endura Giacca MT500 Freezing Point Donna - pepper M

Endura Mt500 Freezing Point Jacket Rosso M Donna Paprika

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Invernale da Donna MT500 Freezing Point rosso

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Mt500 Freezing Point Jacket Rosso M Donna Paprika

Offerta più conveniente

Giacca Endura MT500 Freezing PointCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiaccheAffronta il freddo pungente e conquista i sentieri invernali con la giacca Endura MT500 Freezing Point, il capo esterno termico definitivo per il mountain biker dedicato. Quando le temperature scendono, le tue prestazioni non devono farlo. Questa giacca è meticolosamente ingegnerizzata per offrire un calore eccezionale, una protezione superiore dagli agenti atmosferici e completa libertà di movimento, permettendoti di concentrarti sulla gara che ti attende. È una testimonianza di design incentrato sul ciclista, assicurando che tu possa spingere i tuoi limiti anche in condizioni di gelo.Sperimenta una regolazione termica intelligente grazie al suo isolamento sintetico all´avanguardia. La giacca presenta un isolamento PrimaLoft® GOLD leggero ma incredibilmente efficace sui pannelli del corpo, che offre un eccezionale rapporto calore-peso senza ingombro. Questo design termico avanzato ti garantisce di rimaner
133,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
208,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Kid's MT500 Waterproof Jacket - Giacca ciclismo 11/12 Years variopinto
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Jacket Verde 7-8 Years Bambino,Bambina
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €