Endura giacca mtb waterproof black

Endura Giacca ciclismo MT500 Impermeabile Uomo Nero 3XL

Endura giacca mtb waterproof black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione da 0,99 €

Endura Mt500 Jacket Nero 3XL Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
192,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - MT500 Waterproof Jacket - Giacca ciclismo 3XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
227,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Endura MT500 Noir

2-6 giorni lavorativi
304,23 €
Spedizione da 8,49 €
Endura giacca mtb waterproof black

Offerta più conveniente

dettagli tessuto impermeabile exoshell30dr eccezionalmente traspirante e altamente resistente rivestimento dwr migliorato per mantenervi piu asciutti piu a lungo il cappuccio compatibile con le cuffie con controllo del volume e semplici bottoni automatici garantisce prestazioni affidabili e senza problemi numerose opzioni di stoccaggio con due tasche principali per le mani tasche esterne e interne sul petto e un ampia tasca interna in rete per riporre gli oggetti molteplici soluzioni di ventilazione con prese d aria sotto le ascelle e un nuovo sistema di chiusura a scatto a 3 vie per un flusso d aria senza sbattimenti sulla cerniera anteriore anche a velocita elevate chiusure lampo idrorepellenti con pattine antitempesta
190,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - L
109,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - black XL (52)
48,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XXL
107,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo L lilla
110,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €