Endura Gabbro Ii Sunglasses Oro Red-Orange Mirror/CAT 2

Endura Occhiali Da Sole Gabbro Ii

offerte usate a partire da

Endura Gabbro Ii Sunglasses Oro Red-Orange Mirror/CAT 2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali endura gabbro ii bianchi

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA Occhiali da ciclismo Gabbro II | Lenti HD | Forma avvolgente | Anti-appannamento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,55 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Endura Gabbro Ii Photochromic Sunglasses Nero Flash Mirror/CAT1-3
70,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Occhiali Da Sole Gabbro Ii
40,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Shumba II - Occhiali da sole da ciclismo, colore: Grigio, Grigio
57,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ENDURA Occhiali da ciclismo Gabbro II | Lenti HD | Forma avvolgente | Anti-appannamento
42,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Gabbro Ii Sunglasses Oro Red-Orange Mirror/CAT 2

Offerta più conveniente

Occhiali da sole Endura Gabbro II: Visione senza compromessi per ogni percorsoDomina ogni sentiero e conquista ogni strada con gli occhiali da sole Endura Gabbro II, progettati per ciclisti che richiedono eccezionale chiarezza, comfort e protezione. Progettati per offrire un campo visivo impareggiabile, i Gabbro II assicurano che tu possa concentrarti sul percorso davanti a te, reagendo con velocità e sicurezza a qualsiasi cosa il terreno ti riservi. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, percorrendo lunghe distanze sull´asfalto o godendoti una rilassata avventura su sterrato, questi occhiali da sole sono il tuo partner essenziale per le massime prestazioni.Il cuore del design dei Gabbro II è la sua lente cilindrica ampia, in un unico pezzo. Questa lente in policarbonato ad alta definizione offre una visione panoramica massiccia e ininterrotta, libera dalla distorsione che può verificarsi con lenti multiple o montature molto curve. Questa chiarezza panoramica ti permette di vede
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)