Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde 2XL Uomo Tweed Green

Endura Felpa Singletrack Trailster Tech

Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde 2XL Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Trailster Tech oliva

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Felpa con cappuccio Endura Trailster tech Vert

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde 2XL Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Felpa Tecnica Endura Singletrack TrailsterConquista i sentieri urbani e le strade cittadine con la Felpa Tecnica Endura Singletrack Trailster. Questa felpa sintetica da uomo unisce il freddo streetwear alla performance tecnica. Il suo pile ultra-morbido offre un calore eccezionale senza ingombro, mentre i pannelli antivento sul petto e sulla schiena offrono una protezione essenziale dagli elementi e dagli spruzzi. Un cappuccio regolabile e tasche frontali classiche migliorano la funzionalità. Progettata per una vestibilità rilassata, garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, rendendola il tuo strato ideale per ogni avventura.Sperimenta un´intelligente costruzione ibrida pensata per il ciclista moderno. Il corpo principale utilizza un interno in pile grigliato eccezionalmente morbido che intrappola l´aria per fornire un isolamento eccezionale pur rimanendo leggero e traspirante. Ciò garantisce che tu rimanga al caldo senza surriscaldarti durante lo sforzo. Per una protezione
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Full Zip Sweatshirt Nero S Donna Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Nero XL Uomo Black
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde S Uomo Tweed Green
77,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Nero S Uomo Black
78,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €