Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Blu 2XL Uomo Barra Blue

Endura Felpa Singletrack Trailster Tech

Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Blu 2XL Uomo Barra Blue

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Endura Trailster tech Bleu

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Blu 2XL Uomo Barra Blue

Offerta più conveniente

Felpa Tecnica Endura Singletrack TrailsterConquista i sentieri urbani e le strade della città con la felpa tecnica Endura Singletrack Trailster. Questa felpa sintetica da uomo unisce il fascino streetwear alle prestazioni tecniche. Il suo pile ultra-morbido offre un calore eccezionale senza ingombro, mentre i pannelli antivento sul petto e sulla schiena forniscono una protezione essenziale dagli elementi e dagli spruzzi. Un cappuccio regolabile e le classiche tasche per le mani migliorano la funzionalità. Progettata con una vestibilità rilassata, garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, rendendola lo strato ideale per ogni avventura.Sperimenta un´intelligente costruzione ibrida pensata per il ciclista moderno. Il corpo principale utilizza un interno in pile a griglia eccezionalmente morbido che intrappola l´aria per fornire un eccellente isolamento, rimanendo leggero e traspirante. Ciò garantisce di rimanere al caldo senza surriscaldarsi durante lo sforzo. Per una protezio
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Full Zip Sweatshirt Nero S Donna Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Nero XL Uomo Black
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde S Uomo Tweed Green
77,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Nero S Uomo Black
78,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €