Guanti endura egm lunghi nero

Endura Egm Gloves Nero L Uomo

Guanti endura egm lunghi nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Egm Gloves Nero L Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da bici Endura EGM Noir

2-6 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti endura egm lunghi nero

Offerta più conveniente

guanti lunghi endura egm nero guanto leggero e ad alte prestazioni con un design minimalista per il massimo comfort su strada sterrato o xc dorso della mano in rete strutturata elastica ad alta assorbenza per una vestibilita aderente e traspirante palmo in schiuma elastica multistrato con tecnologia cvp continuously variable profile profilo variabile continuo cvp per un comfort incredibilmente basso il tessuto del palmo in filato di silicone offre un eccellente presa in condizioni di bagnato e asciutto palmo traforato per una maggiore traspirabilita polpastrelli avvolti per una maggiore durata e presa polsino senza spalline con vestibilita elastica salvietta anti sudore in micro suede
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Guanti corti endura egm blue
42,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti endura egm lunghi nero
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti corti endura egm black
36,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Egm Gloves Nero XS Uomo
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Egm Gloves Nero XS Uomo
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €