Casco endura fs260 pro mips ii nero

Endura Casco - FS260 Pro MIPS® - nero S/M (51-56cm / 20-22”)

offerte usate a partire da

Casco endura fs260 pro mips ii nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

Endura Fs260-pro Mips Helmet Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Endura FS260-Pro MIPS nero - S-M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco da bici Endura FS260-Pro MIPS rosso (55-59 cm (M-L))
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Nero S-M
65,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - FS260 Pro MIPS® - nero M/L (55-59cm / 21.5-23.25”)
Spedizione da 3,99 €
Endura Fs260-pro Mips Helmet Verde L-XL
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura fs260 pro mips ii nero

Offerta più conveniente

casco fs260 pro mips ii casco leggero e ventilato con tecnologia mips particolari costruzione in mold leggera e onnicomprensiva le grandi prese d 39 aria mantengono la testa fresca in tutte le condizioni canali di flusso d 39 aria interni per dirigere l 39 aria attraverso il casco sistema di protezione del cervello mips che riduce gli impatti multidirezionali sistema microregolabile a una mano con piu punti di ancoraggio per un 39 ampia gamma di regolazioni imbottitura rimovibile assorbe rapidamente l 39 umidita asciugatura rapida e tocco morbido coperto dalla polizza di sostituzione in caso di incidente e dalla garanzia del prodotto endura certificato secondo gli standard cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it