Endura Xtract Tights Nero XL Uomo

Endura Calzamaglia Xtract Nero Uomo XL

offerte usate a partire da

Endura Xtract Tights Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Collant endura xtract nero

4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Calzamaglia Endura Xtract II nero - S
55,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia Endura Xtract nero - XL
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia Endura Xtract nero - S
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia 3/4 Endura Xtract Gel II senza spalline nero donna - S
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia Endura Xtract nero - M
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Xtract Tights Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Filosofia del design:- Niente storie, niente brividi. Continua a guidare quando non fa più caldo. L'Xtract Waist Tight beneficia dell'abilità nel freddo di Endura, ma a un prezzo accessibile.Dettagli riflettenti:- Stampe o pannelli riflettenti catturano i fari dei veicoli, aumentando la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Il posizionamento accuratamente misurato massimizza la visibilità e aiuta a rendere gli altri utenti della strada consapevoli della tua presenza.Tampone in gel serie 400:- L'imbottitura elastica modellata serie 400 utilizza un morbido tessuto facciale in microfibra con una finitura antibatterica e traspirante per un comfort lussuoso. Gli inserti in gel sono posizionati strategicamente e viene utilizzata una struttura a fossette per migliorare il comfort sui punti di pressione.Caratteristiche:Tessuto isolante in pile Roubaix ad alta elasticità in tutto- Cuscinetto in gel antibatterico multi-densità serie 400 con tecnologia Micro-Wick- Fasce elastiche per
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)