Maglia endura mt500 burner a manica lunga per bambini nera

Endura Burner Mt500 Print Ltd Long Sleeve Enduro Jersey Nero 7-8 Years Bambino,Bambina

Maglia endura mt500 burner a manica lunga per bambini nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Burner Mt500 Print Ltd Long Sleeve Enduro Jersey Nero 7-8 Years Bambini Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Kid's MT500 Burner Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo 7/8 Years nero

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €
Maglia endura mt500 burner a manica lunga per bambini nera

Offerta più conveniente

versione junior della maglia mt500 burner lite m l leggera e ariosa per le uscite al sole filosofia del design i vostri piccoli professionisti i vostri mini campioni i vostri bambini comunque li chiamiate anche la nuova generazione di ciclisti ha bisogno di un buon abbigliamento la maglia a maniche lunghe mt500 burner per bambini si ispira alla maglia piu venduta per gli uomini in versione mini ma con specifiche e stile al top tessuto tecnico lo stile non e tutto la stampa nasconde un tessuto tecnico leggero che allontana il sudore dalla pelle per mantenervi asciutti e freschi tessuti riciclati fedele alla filosofia di endura questa maglia utilizza tessuti sostenibili e riciclati per ridurre al minimo il nostro impatto sull ambiente dettagli tessuto principale in mesh leggero e traspirante contiene oltre l 80 di tessuto riciclato colletto inseribile taglio aderente aderente al corpo e senza svolazzi che consente di indossare protezioni sottili 100 poliestere riciclato 90 poliestere ric
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura MT500 Burner - pantaloni mtb - uomo L Black man
90,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
100,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 burner lite pants nero
71,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €