Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero XL Donna

Endura Boxer imbottiti da donna Endura | Endura XL

offerte usate a partire da

Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer Endura II nero donna - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Calzamaglia nera imbottita da donna endura

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura - Women's Engineered Padded Boxer - Mutande ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ENDURA Undershorts da Ciclismo con Fodera Imbottita Clickfast II | Rimovibile | Traspiranti | Imbottiti | Boxer
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endura Base Layer Shorts Nero 7-8 Years Bambini
18,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Base Layer Shorts Nero 9-10 Years Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Base Layer Shorts Nero 11-12 Years Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Ii Base Layer Shorts Nero L Uomo
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini a pantaloncino da donna Endura Boxer II Base LayerScopri l´aggiornamento definitivo per il tuo guardaroba da ciclismo con i pantaloncini a pantaloncino da donna Endura Boxer II Base Layer. Progettati per la ciclista esigente che apprezza comfort e prestazioni, questi pantaloncini sono la base perfetta per ogni uscita. Il segreto nascosto per il comfort in sella, la collezione di pantaloncini Endura offre una gamma di opzioni per trasformare i tuoi pantaloncini casual preferiti, pantaloni o persino culotte da ciclismo in abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni. Con un´elevata elasticità, una costruzione a maglia senza cuciture e un fondello di alta qualità serie 300, l´Engineered Boxer è apprezzato da una varietà di ciclisti, dai pendolari quotidiani agli appassionati di trail del fine settimana.Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini a base sintetica offrono uno strato discreto ma potente di comfort e supporto. La magia risiede nella cos
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)