Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero L Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer Endura II nero donna - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Calzamaglia nera imbottita da donna endura

4 días giorni lavorativi
33,99 €

Endura Engineered Padded Boxer donna Black L

Corriere espresso GLS 24 ore
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Boxer imbottiti da donna Endura Noir

2-6 giorni lavorativi
43,06 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Endura - Engineered Padded Boxer II - Mutande ciclismo XL nero
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Endura - Engineered Padded Boxer II - Mutande ciclismo M nero
27,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Endura - Engineered Padded Boxer II - Mutande ciclismo S nero
27,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Endura - Engineered Padded Boxer II - Mutande ciclismo L nero
27,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero M Donna
28,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini a pantaloncino da donna Endura Boxer II Base LayerScopri l´aggiornamento definitivo per il tuo guardaroba da ciclismo con i pantaloncini a pantaloncino da donna Endura Boxer II Base Layer. Progettati per la ciclista esigente che apprezza comfort e prestazioni, questi pantaloncini sono la base perfetta per ogni uscita. Il segreto nascosto per il comfort in sella, la collezione di pantaloncini Endura offre una gamma di opzioni per trasformare i tuoi pantaloncini casual preferiti, pantaloni o persino culotte da ciclismo in abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni. Con un´elevata elasticità, una costruzione a maglia senza cuciture e un fondello di alta qualità serie 300, l´Engineered Boxer è apprezzato da una varietà di ciclisti, dai pendolari quotidiani agli appassionati di trail del fine settimana.Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini a base sintetica offrono uno strato discreto ma potente di comfort e supporto. La magia risiede nella cos
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)