Endura Base Layer Shorts Nero 9-10 Years Bambini

offerte usate a partire da

Endura Base Layer Shorts Nero 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer nero imbottito per bambini endura

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA KIDS ENGRD BOXER 9

1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €

Endura - Kid's Engineered Padded Boxer - Mutande ciclismo 9/10 Years nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Leggings Endura Baabaa Pro grigio donna - XS-S
77,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Transloft
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Baabaa Blend Longsleeve Base Layer - Intimo lana merinos L nero
62,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Transloft Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta intima Endura Transloft manica lunga nero - L
32,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Base Layer Shorts Nero 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Endura Kids Engineered Boxer: Gli Shorts a Strato Base Imbottiti Definitivi per Giovani CiclistiAssicura al tuo giovane ciclista un comfort puro ad ogni avventura in bicicletta con l´Endura Kids Engineered Boxer, uno short a strato base premium progettato specificamente per la prossima generazione di ciclisti. Spesso il segreto nascosto per una giornata felice in sella, il giusto sottoborgo può trasformare una pedalata da un obbligo a una gioia. Questi shorts ad alte prestazioni sono la base perfetta per qualsiasi outfit da ciclismo, offrendo imbottitura essenziale e prestazioni tecniche senza ingombro, rendendoli ideali sia per ragazzi che per ragazze che amano pedalare.Realizzati con un avanzato tessuto sintetico, questi liner in stile short offrono il massimo comfort e funzionalità. La rivoluzionaria costruzione a maglia ingegnerizzata senza cuciture è la protagonista, creando una sensazione liscia, come una seconda pelle, che elimina completamente lo sfregamento e l´irritazione cau
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)