Maglietta tecnica endura alltrack ride verde da donna

Endura Alltrack Ride Tech Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Donna Sage Green

Maglietta tecnica endura alltrack ride verde da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt da donna Endura AllTrack Ride Vert

2-6 giorni lavorativi
88,62 €
Spedizione da 8,49 €
Maglietta tecnica endura alltrack ride verde da donna

Offerta più conveniente

maglietta dal taglio casual in misto lana merino leggera e dalle prestazioni eccezionali maniche preformate in tessuto ripstop per una vestibilita e una resistenza ottimali e orlo posteriore piu lungo estremamente elasticizzata totale liberta di movimento dettagli tessuto principale in maglia leggera mista merino tessuto ultra elastico per le maniche per garantire una maggiore resistenza tasche posteriori con cerniera di sicurezza elastico leggero in silicone stampato sull orlo posteriore maniche articolate per una vestibilita specifica per la bicicletta dettagli riflettenti discreti ride fit vestibilita casual progettata per garantire prestazioni e comfort n eacute troppo ampia n eacute troppo stretta proprio come ci vuole
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Nero L Uomo Black
110,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura AllTrack Ride Bib Shorts 2XL
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cuissard Endura AllTrack Ride Noir
171,52 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €