Endura Alltrack Ride Bib Shorts Grigio L Uomo Carbon Grey

Endura Alltrack Ride Bibshort Carbon grey L

Endura Alltrack Ride Bib Shorts Grigio L Uomo Carbon Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Alltrack Ride Bibshort Carbon grey L

Corriere espresso GLS 24 ore
152,95 €
Spedizione da 0,00 €

Cuissard Endura AllTrack Ride Gris

2-6 giorni lavorativi
171,52 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Grigio L Uomo Carbon Grey

Offerta più conveniente

ENDURA Pantaloncini da ciclismo da donna AllTrack RideScoprite la massima libertà della strada e dei sentieri battuti con i pantaloncini da ciclismo da donna ENDURA AllTrack Ride, meticolosamente progettati per la ciclista moderna che richiede prestazioni e praticità. Questi innovativi pantaloncini sono il vostro compagno perfetto per lunghe giornate in sella, combinando comfort per tutto il giorno con la comodità di uno spazio integrato, permettendovi di andare più lontano e di esplorare di più. Realizzati con tessuti sintetici avanzati, questi pantaloncini offrono un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi con il vostro corpo per una sensazione di libertà e supporto su qualsiasi terreno.Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini presentano una vestibilità Ride Fit su misura che offre il perfetto equilibrio tra prestazioni aerodinamiche e comfort rilassato. Non sono larghi, non sono stretti, sono giusti per avventure epiche. L´integrazione di
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Nero L Uomo Black
110,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
98,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura AllTrack Ride Bib Shorts 2XL
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cuissard Endura AllTrack Ride Noir
171,52 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €