Endoscopio usb voltcraft bs18hd/usb sonda 8 mm lunghezza 88 cm messa a
Endoscopio USB VOLTCRAFT BS-18HD/USB Ø sonda: 8 mm Lunghezza sonda: 88 cm Messa
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT BS-18HD/USB Endoscopio USB Ø sonda: 8 mm Lunghezza sonda: 88 cm Mes
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,30 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Endoscopio usb voltcraft bs 17+ sonda 8 mm lunghezza 93 cm foto video
57,98 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
VOLTCRAFT VC-8919590 Endoscopio USB Ø sonda: 8 mm Lunghezza sonda: 9.85 m
Endoscopio senza sonda VOLTCRAFT BS-1000T Uscita TV Video Foto Filettatura per stativo Rotazione foto
426,60 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endoscopio VOLTCRAFT BS-200XW Ø sonda: 8 mm Lunghezza sonda: 88 cm
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
Endoscopio BS-350XIPSD VOLTCRAFT BS-350XIPSD Ø sonda: 8 mm Lunghezza sonda: 88 cm Rotazione foto, Zoom digitale, Illumi
166,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita