ENDORPHIN PRO 5 Saucony Bianco

Prezzo più basso
1-3 giorni
215,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
215,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Pro 5 bianco arancione viola - 42

Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Endorphin Pro 5 - Uomo - Bianco / Nero / Rosso - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
255,90 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony Endorphin Pro 5 42

3-4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Bianco - 42 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
270,00 €

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37,5 Nero
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ENDORPHIN PRO 5 Saucony Bianco

Offerta più conveniente

Le Saucony Endorphin Pro 5 sono scarpe da running premium progettate per farti volare nelle gare, specialmente nelle mezze e nelle maratone. Velocità, reattività e una corsa fluida verso i propri record sono garantite dalle super schiume ad alte prestazioni e alla nuova piastra in fibra di carbonio. L'intersuola abbina la base in PWRRUN PB a uno strato superiore in PWRRUN HG supercritica, creando un'ammortizzazione leggera, dinamica ed estremamente reattiva. Il nuovo design più aggressivo della piastra in carbonio, con intagli dedicati, migliora la tecnologia SpeedRoll, favorendo transizioni rapide e una spinta continua in avanti. La suola in gomma PWRTRAC aumenta grip e resistenza all'abrasione, garantendo trazione affidabile anche alle alte velocità e maggiore durata chilometro dopo chilometro. Caratteristiche principali delle Saucony Endorphin Pro 5:Intersuola con PWRRUN PB e PWRRUN HG supercriticaNuova piastra in fibra di carbonioTecnologia SpeedRoll per una corsa veloce e fluidaSu
215,95 €
1-3 giorni
maxisport.com