ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

ENDORFY Vero L6 alimentatore per computer 550 W 24-pin ATX ATX Nero

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione da 10,90 €

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,66 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,48 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,77 €
Spedizione da 16,00 €

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
73,13 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,86 €

Fuente di Alimentazione Endorfy Vero L6 550W Certificazione 80 PLUS Bronze ATX

>72h
79,49 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,67 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,89 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ENDORFY Vero L6 550 W, alimentatore per computer ATX 3.1, certificato 80 PLUS® Bronze, certificato Cybenetics Silver, ventola Stratus 120 mm, involucro compatto, condensatori di alta qualità

Offerta più conveniente

Conforme alle specifiche ATX 3.1 - pronto per le schede grafiche di nuova generazione. Offre prestazioni, stabilità e resistenza ancora migliori contro i picchi di potenza temporanei. Alta efficienza e funzionamento silenzioso - confermati dalle certificazioni Cybenetics Silver, 80 PLUS Bronze e Cybenetics Noise Rating A-. Condensatori di alta qualità - mantengono le loro caratteristiche elettriche anche a temperature fino a 105 °C, consentendo un funzionamento stabile e affidabile anche nelle condizioni più impegnative. Pluripremiata ventola Stratus 120 mm - sviluppata con Synergy Cooling e dotata di cuscinetto FDB di alta qualità, assicura un flusso d’aria regolare e un funzionamento quasi silenzioso. Pacchetto completo di protezioni elettriche e termiche - protegge da sovraccarichi, sbalzi di tensione, cortocircuiti e surriscaldamento dell’alimentatore.
50,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ENDORFY Vero L6 alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX ATX Nero
70,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ENDORFY Vero L6 alimentatore per computer 650 W 24-pin ATX ATX Nero
71,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,27 €