Endofit Colon Sensibile 30 Compresse - Integratore Alimentare

Endofit colon sensibile 30 compresse

Endofit Colon Sensibile 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
18,25 €
Spedizione da 5,90 €

Endofit colon sensibile 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 4,95 €

ENDOFIT COLON SENS 30CPR

1-3 giorni lavorativi
18,72 €
Spedizione da 5,80 €

Infarma Endofit Colon Sensibile 30 Compresse - Integratore Per Il Benessere Gastrointestinale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,88 €
Spedizione da 4,89 €

Infarma Endofit Colon Sensibile 30 Compresse Gastrointestinali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,14 €
Spedizione da 4,90 €

ENDOFIT COLON SENS 30CPR

2-3 giorni
19,19 €
Spedizione da 5,00 €

Endofit Colon Sens 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
19,80 €
Spedizione gratuita

Endofit Colon Sensibile 2 Blister Da 15 Compresse Gastroresistenti A Rilascio Modificato

2-3 giorni
20,43 €
Spedizione gratuita

ENDOFIT COLON SENS 30CPR

2-4 giorni
20,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Endofit Colon Sensibile 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Endofit Colon Sensibile 30 Compresse - Integratore Alimentare - A cosa serve Endofit Colon Sensibile - Endofit Colon Sensibile è un integratore alimentare in compresse gastroprotette a rilascio modificato, a base di acido butirrico, curcuma e nucleotidi, indicato in caso di aumentato fabbisogno o diminuito apporto con la dieta di tali nutrienti. - Componenti o Ingredienti di Endofit Colon Sensibile - Agenti di carica: idrossipropilmetilcellulosa, cellulosa, carbonato di calcio; butirrato di sodio; estratto secco* di curcuma (Curcuma longa L., rizoma) titolato al 65% in curcumina, nucleotidi (stabilizzante: gomma arabica); agenti antiagglomeranti: mono e digliceridi degli acidi grassi, biossido di silicio (nano), sali di magnesio degli acidi grassi; rivestimento (acqua; agenti di rivestimento: etilcellulosa, idrossido di ammonio, alcol polivinilico; emulsionanti: mono e digliceridi degli acidi grassi; agenti antiagglomeranti: carbossimetilcellulosa sodica, talco; stabilizzanti: polidest
18,25 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Endofit Colon Sensibile 30 Compresse Gastroresistenti A Rilascio Modif
43,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ENDOFIT COLON SENSIBILE 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI A RILASCIO MODIFICATO
17,17 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Endofit Colon Sensibile 30 Compresse Gastroresistenti A Rilascio Modif
63,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ENDOFIT COLON SENS 30CPR
19,81 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €