Camiseta Endless Essential 40657 000002 White Mujer Xs XS Bianco

Endless Essential Canottiera Donna - Bianco XS

Camiseta Endless Essential 40657 000002 White Mujer Xs XS Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Endless Canottiera da Padel per Performance Migliori Scopri la T-SHIRT ESSENTIAL di Endless: una canottiera progettata per migliorare le tue prestazioni durante le partite di padel. Realizzata con un

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione gratuita

Endless Essential Canottiera Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Endless Essential Canottiera Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €
Camiseta Endless Essential 40657 000002 White Mujer Xs XS Bianco

Offerta più conveniente

T-shirt Endless Essential Donna La T-shirt a canotta Endless Essential per donna è stata creata per le sportive che cercano libertà di movimento, Confort assoluto e un'estetica curata in ogni dettaglio. Il suo modello si adatta naturalmente al corpo, accompagnando ogni gesto con morbidezza e precisione. È realizzata con tessuto elastico in poliammide europea 6.6, che si distingue per la sua resistenza, elasticità ed eccellente traspirabilità. Grazie alla sua elasticità bidirezionale, permette di muoversi con totale libertà, mentre la sua capacità di asciugatura extra rapida aiuta a mantenere la pelle asciutta e comoda più a lungo. Le cuciture piatte ergonomiche riducono il rischio di sfregamenti, offrendo una sensazione di seconda pelle. Inoltre, incorpora protezione solare UPF 50, ideale per allenamenti all'aperto, e mantiene intatto il suo colore e forma lavaggio dopo lavaggio. Benefici principali * Tessuto in poliammide europea 6.6 * Elasticità bidirezionale * Alta tra
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Camiseta Endless Essential 40657 000001 Black Mujer L L Black
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Endless Essential 40657 000395 Royal Mujer Xs XS ROYAL (RO)
26,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Endless Essential Canottiera Donna - Nero M
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Endless Essential 40657 000395 Royal Mujer M M ROYAL (RO)
26,95 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €