Mouse Endgame Gear OP1 RGB USB-A 26000 DPI Nero Dark Frost

Endgame Gear Mouse Gaming Op1

Mouse Endgame Gear OP1 RGB USB-A 26000 DPI Nero Dark Frost

Prezzo totale più basso
>72h
35,95 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 USB RGB Optical Gaming Mouse - Dark Frost

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 USB RGB Optical Gaming Mouse - Dark Frost

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,96 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 USB RGB Optical Gaming Mouse - Dark Frost

Disponibilità immediata
65,84 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 USB RGB Optical Gaming Mouse - Dark Frost

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear OP1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pro Gamersware OP1 RGB Gaming Maus Dark Frost Mouse Ottico 5 EGG-OP1-RGB-DF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear OP1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 26000 DPI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 7,00 €

Endgame Gear OP1 USB RGB Optical Gaming Mouse - Dark Frost

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,79 €
Spedizione da 14,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Endgame Gear OP1 RGB USB-A 26000 DPI Nero Dark Frost

Offerta più conveniente

Libera il tuo potenziale di gioco con il mouse Endgame Gear OP1 RGB che unisce precisione estrema e design elegante. Caratteristiche mouse Endgame Gear OP1 RGB Precisione senza pari grazie al sensore PixArt PAW3395. Questo sensore ottico offre una risoluzione fino a 26000 DPI garantendo un tracciamento ultra preciso e reattivo ideale per gamer esigenti che cercano prestazioni massime. Switch Kailh GX esclusivi per un clic perfetto. Progettati per durare fino a 80 milioni di clic questi switch meccanici offrono un feedback tattile nitido e un punto di attuazione preciso eliminando errori e clic fantasma per un controllo ottimale in gioco. Illuminazione RGB minimalista personalizzabile. Con tre modalità di illuminazione (colore fisso respirazione ciclo RGB) e controllo della luminosità l'OP1 RGB si adatta al tuo stile mantenendo stabilità grazie al MCU STM32 Arm Cortex M4. Design ergonomico e materiali di qualità. Progettato per la mano destra con design ergonomico integra pattini ibridi
35,95 €
>72h
PC Componentes IT