Enders Piastra Reversibile per griglia in ghisa - Compatibile con Gas Grill Boston 3 1/3 della Superficie del Grill - Accessori per Grill: può Essere usata su Entrambi i Lati #7882

Enders Piastra Ghisa Barbecue - Accessori Barbecue Gas - Accesssori Barbecue Piastra utilizzabile su entrambi i lati -Piastra in ghisa per barbecue a gas compatibile con Monroe Pro 3 e Boston 3 #7882

Enders Piastra Reversibile per griglia in ghisa - Compatibile con Gas Grill Boston 3 1/3 della Superficie del Grill - Accessori per Grill: può Essere usata su Entrambi i Lati #7882

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,87 €
Spedizione gratuita

Enders Piastra Reversibile per griglia in ghisa - Compatibile con Gas Grill Boston 3 1/3 della Superficie del Grill - Accessori per Grill: può Essere usata su Entrambi i Lati #7882

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Enders Inserto fuso 1/3

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
56,64 €
Spedizione da 14,90 €

PIASTRA IN GHISA PER BARBECUE ENDERS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Enders® Padella in ghisa M, bordo alto, distribuzione uniforme del calore e stoccaggio, utilizzabile su griglia, fornello da campeggio, piano cottura o fuoco aperto, con tavola/coperchio in bambù,
45,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Enders Piastra Reversibile per griglia in ghisa - Compatibile con Gas Grill Boston 3 1/3 della Superficie del Grill - Accessori per Grill: può Essere usata su Entrambi i Lati #7882

Offerta più conveniente

Accessori per barbecue a gas: piastra bbq reversibile in ghisa solida e smaltata di alta qualità per una distribuzione uniforme del calore e per grigliare uniformemente i cibi. Piatstra per BBQ: la piastra in ghisa può essere utilizzata su entrambi i lati ed é facile da pulire. Un lato é metá rigato e metá liscio, mentre l´altro lato risulta completamente liscio. Si adatta perfettamente ai modelli Monroe Pro 3, Colorado 3 e Boston 3. La piastra in ghisa copre circa 1/3 della superficie della griglia per grill a gas Boston Three K. Permette un accumulo e distribuzione ottimali del calore grazie alla solida conformazione della piastra. Piastra per bbq ideale per grigliare cibi di piccole dimensioni che altrimenti cadrebbero attraverso la griglia, frutti di mare, verdure, uova fritte, bacon, ma anche pesce e hamburger. Peso della confezione: 3.84 kg
48,87 €
Amazon.it