Enda ET2411-230-08 - Regolatore di temperatura NTC da -60 a 150 °C Relè 8 A (L x P x A) 71 x 77 x 35 mm

offerte usate a partire da

Enda ET2411-230-08 - Regolatore di temperatura NTC da -60 a 150 °C Relè 8 A (L x P x A) 71 x 77 x 35 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 9,99 €

Enda ET2411-230-08 - Regolatore di temperatura NTC da -60 a 150 °C Relè 8 A (L x P x A) 71 x 77 x 35 mm

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,98 €
Spedizione gratuita

Enda ET2411-230-08 - Regolatore di temperatura NTC da -60 a 150 °C Relè 8 A (L x P x A) 71 x 77 x 35 mm

Disponibilità immediata
79,42 €
Spedizione da 9,99 €

Enda ET2411-230-08 Termostato NTC -60 fino a 150 °C Relè 8 A (L x L x A) 71 x

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

Controller Di Temperatura Enda ET1411-NTC-230

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,65 €
Spedizione da 31,31 €

Enda ET2411-230-08 - Regolatore di temperatura NTC da -60 a 150 °C Relè 8 A (L x P x A) 71 x 77 x 35 mm

Offerta più conveniente

Enda ET2411-230-08 · Tipo sensore: sensore NTC · · Temperatura misurata (gamma): da -60 a 150 °C La tensione di alimentazione è Impostazione facile dei parametri (valore limite, offset, ecc ) sui tasti sul lato anteriore Il valore effettivo è indicato da un display a 7 segmenti a 4 cifre con segno di polarità ( 0 °C)
55,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it