ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

END EY3A006 - Ventola doppia Endorfy Fera 5

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione da 13,82 €

ENDORFY Fera 5 Dual Fan Raffreddatore d'aria 12 cm Nero Raffreddamento EY3A006

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Disponibilità immediata
39,36 €
Spedizione da 10,90 €

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,80 €
Spedizione da 13,00 €

Ventola CPU Endorfy Fera 5 doppia ventola 4 tubi 2x120 mm

>72h
43,80 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,58 €
Spedizione da 7,84 €

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,15 €

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,27 €
Spedizione gratuita

ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ENDORFY Fera 5 Dual Fan, Raffreddatore per CPU con ventola da 120 mm, due ventole Fluctus PWM da 120 mm, pasta termica inclusa, raffreddatore am4, raffreddatore per CPU am5, AM4, LGA1700, LGA1200

Offerta più conveniente

Raffreddamento CPU ad alte prestazioni Due ventole push-pull Gamma di velocità della ventola estesa 6 anni di garanzia Composto termico incluso
37,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it