Encore in brodo buste 16 x 70 g Alimento umido per gatti - Tonno con Bianchetto

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,99 €
EUR22.31

Encore Sacchetto per cibo per gatti, filetto di tonno e acciughe (16 buste da 70 g), la confezione può variare

Unknown
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Multipack risparmio! Encore in brodo buste 48 x 70 g Umido per gatti - Tonno con Bianchetto

3-5 giorni
57,59 €
EUR21.43
Encore in brodo buste 16 x 70 g Alimento umido per gatti - Tonno con Bianchetto

Offerta più conveniente

Gli alimenti Encore hanno un nuovo packaging! La ricetta è sempre la stessa, quello che cambia è esclusivamente il look! Nota bene: nel periodo di transizione il tuo ordine potrebbe includere sia il vecchio sia il nuovo packaging. Con gli alimenti Encore puoi vedere esattamente cosa stai dando da mangiare al tuo gatto, grazie alla simpatica finestrella sulla busta! In questo alimento complementare, i componenti naturali si combinano perfettamente tra loro per offrire al tuo gatto un delizioso sapore di carne o pesce. Ogni varietà contiene il 75% di carne o di pesce, facilmente digeribili, abbinati al riso come fonte di carboidrati. Questo alimento è preparato interamente senza l'uso di additivi. I gustosi bocconcini di carne o di pesce di Encore offrono al tuo amico pelosetto proteine animali di alta qualità, che possono aiutare a rafforzare la massa muscolare. La taurina è essenziale per la salute del tuo gatto, per aiutarlo a mantenere forti le funzioni cardiache e la vista. Le prati
19,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Encore in lattina 16 x 70 g Umido gatto - Petto di pollo & Formaggio
19,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Encore 100% Natural Premiumn Cibo umido per gatti, Selezione di pollo Varietà Multipack in brodo - Confezione da 32 lattine da 70 g
40,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Encore 100% cibo umido naturale premium per gatti, filetto di tonno con acciuga in brodo per gatti adulti - Confezione da 16 sacchetti da 70 g
22,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Encore Cibo Umido per Gatti 100% Naturale al Tonno con Orata in Brodo per Gatti Adulti - Confezione da 16 Lattine da 70g
27,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Encore Alimento Umido per Gatti 100% Naturale, Pollo Assortito in Buste da Brodo, 4 x 5 x 50 g (Confezione da 20 Buste)
27,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €