BATTERIA ENERGIZER LR1 E90 1,5v 2PZ

EN 2XLR1/E90 - Energizer, batteria alcalina LR1/E90, confezione da 2

BATTERIA ENERGIZER LR1 E90 1,5v 2PZ

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
3,49 €
Spedizione da 1,99 €

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 8,90 €

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata
4,21 €
Spedizione da 10,99 €

ENERGIZER 629563 Pila

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,26 €
Spedizione da 3,99 €

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione da 4,99 €

Batterie alcaline Energizer E90 LR1 2 unità

>72h
6,59 €
Spedizione da 8,95 €

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata
10,30 €
Spedizione gratuita

ENERGIZER 629563 Pezzo Pila elettrico elettrico

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BATTERIA ENERGIZER LR1 E90 1,5v 2PZ

Offerta più conveniente

La batteria Energizer Lr1/E90 offre una soluzione affidabile e di lunga durata per alimentare i tuoi dispositivi.
3,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Cilindrico

Batteria

Colore del prodotto Nero, Argento
Numero di batterie incluse 2 pz
Tecnologia batteria Alcalino
Dimensioni della batteria (o delle batterie) LR1
Tipo batteria Batteria monouso

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1.5V per prestazioni ottimali.
• Dimensioni: Compatte e facilmente trasportabili.
• Utilizzo: Ideali per molteplici dispositivi.