Sikelia Ceutical - Emunda Cleansing Olio Detergente Viso Confezione 150 Ml

EMUNDA Olio Latte Deterg.

Sikelia Ceutical - Emunda Cleansing Olio Detergente Viso Confezione 150 Ml

Prezzo più basso
24/48h
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

Sikelia Emunda Olio Latte Detergente 150 Ml Per Tutti i Tipi Di Pelle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita

Sikelia Ceutical EMUNDA OLIO LATTE DETERGENTE 140 ML

Consegna in 24-48 ore
22,48 €
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - Emunda Cleansing Olio Detergente Viso Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

Sikelia Ceutical Emunda Cleansing Olio Detergente Viso Confezione 150 Ml Gel detergente viso che a contatto con l’acqua si trasforma in una delicata emulsione lattiginosa, rimuovendo efficacemente sebo, trucco e impurità senza lasciare residui oleosi Descrizione Innovativo olio gel detergente formulato per offrire una detersione profonda ma delicata. A base di oli naturali e agenti detergenti delicati, è pensato per trasformarsi in una leggera emulsione lattiginosa a contatto con l’acqua, permettendo di risciacquare facilmente il viso senza lasciare la pelle unta. La sua formula combina le proprietà emollienti, antiossidanti ed elasticizzanti degli oli di mandorle dolci, pistacchio, avocado e crusca di riso con l’azione lenitiva e disarrossante dell’estratto di calendula e delle vitamine C, E ed F. Indicato per tutti i tipi di pelle, anche quelle più secche o soggette a stress ambientale, aiuta a contrastare l’invecchiamento cutaneo, migliorando l’idratazione, la luminosità e la protez
18,70 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

EMUNDA® Olio Latte Detergente Viso 98% di Ingredienti Naturali e Vegan, Texture Oleo-Gel e Fragranza Eccezionale, Per Tutti i Tipi di Pelle (140 ml)
24,00 €
17.14 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
sikelia Emunda olio latte detergente 140 ml
21,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SIKELIA CEUTICAL EMUNDA Burro Struccante e Detergente Viso, 100ml
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €