Sikelia Ceutical EMUNDA MOUSSE DETERGENTE ANTI ROSSORE 150 ML

EMUNDA Mousse Det.A/Rossore

Sikelia Ceutical EMUNDA MOUSSE DETERGENTE ANTI ROSSORE 150 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Emunda Mousse Detergente Anti Rossore Emunda 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,07 €
Spedizione da 4,90 €

EMUNDA Mousse Det.A/Rossore

1-3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 5,80 €

Emunda Mousse Detergente Anti Rossore 150 Ml 150 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

EMUNDA MOUSSE DET ANTI ROSSORE

2-3 giorni
19,21 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

EMUNDA Mousse Det.A/Rossore
17,89 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Sikelia Ceutical EMUNDA MOUSSE DETERGENTE ANTI ROSSORE 150 ML

Offerta più conveniente

Emunda Mousse Detergente Anti Rossore è un detergente viso delicato, ideale per pelli sensibili e arrossate, formulato con ingredienti naturali per una detersione efficace e lenitiva. Detergente Viso Delicato per Pelli Sensibili La pelle sensibile e arrossata richiede una cura particolare, con prodotti che siano in grado di detergere delicatamente senza aggredire la barriera cutanea. Emunda Mousse Detergente Anti Rossore è specificamente formulato per rispondere a queste esigenze. La sua formula, arricchita con ingredienti naturali, deterge a fondo, rimuovendo impurità e residui di trucco, senza causare irritazioni o secchezza. Questo detergente viso è ideale per l'uso quotidiano, mattina e sera, per una pelle pulita, fresca e lenita. La mousse leggera e soffice si applica facilmente e si risciacqua rapidamente, lasciando la pelle morbida e idratata. Grazie alla sua composizione delicata, è adatta anche alle pelli più reattive e intolleranti. La sua azione lenitiva aiuta a ridurre il
15,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it