Emuca - Set di 4 Rotelle Pivotanti Nere per Mobile Senza Freno con Piastra di Assemblaggio e Cuscinetto a Sfere, Diametro 30 mm, Nero, Ø30mm

Emuca - Set di 4 rotelle pivotanti Ø30 mm nere senza freno con piastra e cuscinetto a sfere

Emuca - Set di 4 Rotelle Pivotanti Nere per Mobile Senza Freno con Piastra di Assemblaggio e Cuscinetto a Sfere, Diametro 30 mm, Nero, Ø30mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,15 €
Spedizione da 3,99 €

Emuca - Set di 4 Rotelle Pivotanti Nere per Mobile Senza Freno con Piastra di Assemblaggio e Cuscinetto a Sfere, Diametro 30 mm, Nero, Ø30mm

25,29 €
Spedizione da 3,99 €
Emuca - Set di 4 Rotelle Pivotanti Nere per Mobile Senza Freno con Piastra di Assemblaggio e Cuscinetto a Sfere, Diametro 30 mm, Nero, Ø30mm

Offerta più conveniente

Set di 4 rotelle diametro 30 mm senza freno Montatura in lastra acciaio zincato Piastra per avvitare al mobile (vite per l'assemblaggio comprese) Portata massima di 15 kg per ruota 4 rotelle senza freno; vite per l'assemblaggio
21,15 €
amazon-marketplace.it