Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Nero EU 29-30 Ragazza

Emu Australia Sneaker Australia Australia Wallaby Mini

Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Nero EU 29-30 Ragazza

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Emu - Stivali Wallaby Mini, Bambina, Nero (Black), 29-30 (11 uk)

Disponibilità immediata
70,46 €
Spedizione gratuita

Emu - Stivali Wallaby Mini, Bambina, Nero (Black), 29-30 (11 uk)

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Emu - Stivali Wallaby Mini, Bambina, Nero (Black), 29-30 (11 uk)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 21,50 €

3 varianti a partire da 39,99 €

Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Nero EU 29-30 Ragazza

Offerta più conveniente

Alla moda e casual: ecco come puoi descrivere le scarpe universali Emu Australia Australia Wallaby Mini. Sono adatti per jeans e abbigliamento meno formale, anche se lo stile di oggi include anche l'abbinamento di tali scarpe con una giacca sportiva. Il look è stato preparato in modo equilibrato: moderno, ma anche ispirato ai modelli sportivi tradizionali. La tomaia delle scarpe Emu Australia Australia Wallaby Mini K10103BLACKNOIR è realizzata con materiali di alta qualità (pelle) con una buona traspirabilità - fa respirare liberamente le nostre gambe. Particolarmente degna di nota è la suola realizzata in materiale resistente e flessibile con una forma del battistrada, che ci fornirà stabilità anche su terreni scivolosi. Le scarpe Emu per bambini sono sia un elevato comfort che un'ottima vestibilità, che dobbiamo all'utilizzo di soluzioni tecniche innovative. Eccellenti caratteristiche funzionali, comfort e allo stesso tempo un design straordinario: ecco come puoi riassumere i vantagg
62,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)