Emu - Stinger Micro Flatform 2.0 - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

EMU Stivaletto Stinger Micro Flatform 2.0 - Chestnut D26EM07 W13296 Taglia scarpa: 41

Emu - Stinger Micro Flatform 2.0 - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
147,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emu Stinger Micro Flatform - Stivaletti In Montone Marrone - Taglia 41 [10 US 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita
Emu - Stinger Micro Flatform 2.0 - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Emu Stinger Micro Flatform 2.0 unisce il profilo di uno stivaletto alla caviglia con una suola flatform compatta per un comodo utilizzo invernale quotidiano. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle | Silhouette stivaletto alla caviglia | Suola platform | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 5 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Tessuto / Pelle | Suola: Gomma
147,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Stinger Micro Flatform - Misura: 35 BLAK BLACK
119,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Stinger Micro Flatform - Misura: 39 BLAK BLACK
95,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stinger Micro Flatform - Misura: 36 BLAK BLACK
119,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Stinger Micro Flatform - Misura: 38 BLAK BLACK
111,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Stinger Micro Flatform - Misura: 35 CHES CHESTNUT
100,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €