Emu Australia Stinger Micro Boots Verde EU 40 Donna

Emu Stinger Micro - Scarpe da barca da donna, verde oliva scuro, 40/41 EU

offerte usate a partire da

Emu Australia Stinger Micro Boots Verde EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
134,49 €
Spedizione da 4,99 €

EMU Australia, stivali da donna Stinger Micro in vera pelle di pecora invernali, taglia UK 7, stivali EMU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

EMU Australia, stivali da donna Stinger Micro in vera pelle di pecora invernali, taglia UK 7, stivali EMU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Emu Stinger Micro - Stivaletti In Montone T.moro - Donna Scarpe Stivaletti
103,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
EMU STINGER MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 38
92,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EMU STINGER MICRO CHESTNUT boots / scarponcini Donna 35.36
Spedizione da 6,90 €
EMU STINGER MICRO BLACK boots / scarponcini Donna 35.36
Spedizione gratuita
Stinger Micro Flatform - Misura: 35 CHES CHESTNUT
100,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Emu Australia Stinger Micro Boots Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

EMU AUSTRALIA Stinger Micro Boots | Stivaletti Impermeabili in Pelle da DonnaScopri la perfetta unione di stile intramontabile, comfort superiore e praticità quotidiana con gli iconici stivali EMU AUSTRALIA Stinger Micro. Essenziali nel mondo delle calzature premium, questi stivaletti da donna a taglio basso sono meticolosamente progettati per chi rifiuta di scendere a compromessi sulla qualità o sul fascino. Lo Stinger Micro è più di un semplice stivale, è un´esperienza di lusso confortevole, pensata per accompagnarti in ogni stagione.Sapientemente realizzati in pregiata pelle di montone australiana resistente all´acqua, questi stivali termici sono una testimonianza dell´ingegnosità della natura. Il materiale naturale traspirante mantiene i tuoi piedi perfettamente caldi in inverno e freschi in estate, prevenendo l´accumulo di umidità e garantendo freschezza tutto il giorno. Questa eccezionale termoregolazione rende lo Stinger Micro la scelta ideale per un uso tutto l´anno, offrendo u
134,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.