Emu - Jolie Slides - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

EMU JOLIE CHESTNUT ciabatte Donna 38

Emu - Jolie Slides - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emu - Jolie - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emu - Jolie Slides - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Jolie Slides di EMU Australia combinano una tomaia elegante in pelle scamosciata con una morbida fodera in montone per un facile stile slip-on che bilancia un aspetto raffinato con il comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Chestnut | Suede | Morbida fodera in montone per comfort e traspirabilità | Suola sagomata in gomma/EVA per supporto e trazione | Costruzione resistente per uso interno ed esterno | Mules slip-on con tallone aperto | Interno morbido e completamente foderato | Suola a doppia densità per interni/esterni | Tomaia in pelle scamosciata | Bordo in pelliccia a vista | Tomaia bassa risvoltata con parte anteriore completa | Delicato dettaglio con logo metallico | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Vestibilità fedele alla taglia; se si è tra due taglie - scegliere la taglia più grande | Composizione e cura: Suede | Montone australiano | EVA | Gomma | Pulire le macchie con acqua fredda e un detersivo per lana o utilizzare un
92,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emu Australia Pantofole Jolie
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Emu - Jolie - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
95,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emu - Jolie Slides - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emu - Jolie Slides - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €