Emu Australia Stinger Micro Boots Marrone EU 42 Donna

Emu Australia Stivaletti Stinger Micro Marrone Donna EU 42

Emu Australia Stinger Micro Boots Marrone EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

EMU AUSTRALIA Snowboot STINGER MICRO marrone chiaro | 42

3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita
Emu Australia Stinger Micro Boots Marrone EU 42 Donna

Offerta più conveniente

EMU AUSTRALIA Stinger Micro Boots | Stivaletti Impermeabili in Pelle da DonnaScopri il connubio perfetto tra stile intramontabile, comfort superiore e praticità quotidiana con gli iconici stivali EMU AUSTRALIA Stinger Micro. Essenziali nel mondo delle calzature premium, questi stivaletti da donna a taglio basso sono meticolosamente progettati per chi non vuole scendere a compromessi sulla qualità o sul fascino. Lo Stinger Micro è più di un semplice stivale, è un´esperienza di lusso confortevole, pensata per accompagnarti in ogni stagione.Realizzati con maestria in pregiata pelle di pecora australiana resistente all´acqua, questi stivali termici sono una testimonianza dell´ingegnosità della natura. Il materiale naturale traspirante mantiene i tuoi piedi perfettamente caldi in inverno e freschi in estate, prevenendo la formazione di umidità e garantendo freschezza tutto il giorno. Questa eccezionale termoregolazione rende lo Stinger Micro la scelta ideale per un uso tutto l´anno, offrend
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Stivaletti EMU Australia Deer Walker
49,90 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
EMU Australia Stinger Micro - Stivaletti invernali
96,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Emu Australia Stivali Bootie
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivaletti EMU Australia Baby Bootie Bambino baby
49,00 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Emu Australia Stivali Bootie
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €