EMU WALLABY MINI BLACK boots / scarponcini Bambina 27

Emu Australia Sneaker Australia Australia Wallaby Mini

offerte usate a partire da

EMU WALLABY MINI BLACK boots / scarponcini Bambina 27

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Nero EU 27 Ragazza

2 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

3 varianti a partire da 39,99 €

EMU WALLABY MINI BLACK boots / scarponcini Bambina 27

Offerta più conveniente

Taglie: 27, 29.30, 31, 33.34. Il Wally Mini di EMU Australia è uno stivale realizzato con camoscio premium e foderato con soffice lana Merino questi stivali per bambini mantengono i piedi comodi e caldi. Realizzati con camoscio naturale e comoda lana australiana Merino questi stivali assicurano calore e comfort per i più piccoli. Una suola esterna di doppia densità con una fodera extra EVA forniscono una trazione ottimale mentre il tacco modulato fornisce una calzatura e un comfort superiori. Colore: Nero.
55,00 €
2-3 giorni lavorativi