Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Marrone EU 33-34 Ragazza

Emu Australia Sneaker Australia Australia Wallaby Mini

offerte usate a partire da

Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Marrone EU 33-34 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Emu K10103 Wallaby Mini Stivaletti Unisex Bambino, Colore Beige (Chestnut), Taglia 33 EU (1 UK)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Emu K10103 Wallaby Mini Stivaletti Unisex Bambino, Colore Beige (Chestnut), Taglia 33 EU (1 UK)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 21,50 €

Emu K10103 Wallaby Mini Stivaletti Unisex Bambino, Colore Beige (Chestnut), Taglia 33 EU (1 UK)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Emu K10103 Wallaby Mini Stivaletti Unisex Bambino, Colore Beige (Chestnut), Taglia 33 EU (1 UK)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,90 €

3 varianti a partire da 39,99 €

Emu Australia Australia Australia Wallaby Mini Trainers Marrone EU 33-34 Ragazza

Offerta più conveniente

Il modello Emu Australia Australia Wallaby Mini K10103CHESTNUTCHATAIGNE cattura l`attenzione con il suo design originale e allo stesso tempo con una distribuzione coerente e ponderata degli accenti: i designer si sono adattati alle attuali tendenze della moda. Emu Australia Australia Wallaby Mini si distingue anche per l`ottima fattura. La tomaia merita un`attenzione particolare: è stata realizzata con il componente (pelle), che garantisce un`adeguata ventilazione e si adatta perfettamente alla gamba. Le soluzioni innovative utilizzate come elementi strutturali sono responsabili del comfort. La suola è anche un elemento estremamente importante delle scarpe di tutti i giorni. In questo modello, Emu è durevole, flessibile e offre una buona presa (anche su superfici scivolose) - è stato realizzato con un composto durevole, resistente all`abrasione. Il profilo di protezione termica di questo modello è stato adeguato all`inverno. Le scarpe universali Emu per bambini sono il risultato di mol
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)