Emu Australia Jolie Slippers Marrone EU 38 Donna

EMU JOLIE CHESTNUT ciabatte Donna 38

offerte usate a partire da

Emu Australia Jolie Slippers Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Emu - Jolie - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
91,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Emu Australia Pantofole Jolie
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Emu - Jolie - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
91,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emu Australia Jolie Slippers Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantofole da donna EMU AUSTRALIA Jolie: Concediti un comfort ineguagliabile in montoneEntra in un mondo di puro piacere con le pantofole da donna EMU AUSTRALIA Jolie. Progettate per la donna esigente che apprezza sia lo stile intramontabile che il comfort supremo, le Jolie sono l´accessorio definitivo per un relax di lusso a casa. Sia che tu stia iniziando la giornata con un caffè caldo o rilassandoti dopo una lunga settimana, queste pantofole in pelle offrono un santuario di morbidezza ai tuoi piedi.Avvolte in una tomaia in morbida pelle scamosciata premium splendidamente realizzata, la pantofola Jolie emana un´eleganza sobria. Nel momento in cui infili i piedi, sarai avvolto dall´impareggiabile morbidezza di una fodera e di un risvolto in montone australiano al 100%. Questo straordinario materiale naturale non è solo incredibilmente morbido, è anche altamente traspirante. Il montone assorbe naturalmente l´umidità, una proprietà unica che permette ai tuoi piedi di rimanere perfettamen
62,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)